Стоимость проездных билетов:
Маршрут № 109 к/с «Малахит», «Рябинушка» - 350 рублей
Маршрут № 113 к/с «Красная Гора» - 350 рублей
Маршрут № 120 к/с «Солнечный» - 350 рублей
Маршрут № 120 к/с «Зелёный Лог», «Аметист» - 425 рублей
Маршруты №120, №145
До сада «Солнечный» (остановка «Сухой Лог»), с ... Читать дальше »
В связи с проведением национального праздника «Сабантуй» в посёлке Зюзельский, в воскресенье 10 июня 2012г. автобусы маршрута №33 "Поликлиника №2 - п.Зюзельский" будут ходить по расписанию буднего дня.
В связи с проведением демонстрации 1 мая 2012г. с 9:30 до 14:00 будут изменены схемы движения автобусов маршрутов №№ 5, 9, 11, 12, 13К, 33, 101, 105, 107, 109, 113, 145: ... Читать дальше »
С 29 апреля 2012г. изменено расписание движения автобусов по маршрутам №101 «Автовокзал – п.Красная Горка (сад Уральские Зори)», №104 «Автовокзал – с.Мраморское», №107 «Автовокзал – с.Косой Брод».
ИП Вотинцев С. В.
---
С 29 апреля 2012г. организовано движение автобуса по маршруту №113 «Автовокзал – сад Красная Гора»
... Читать дальше »
17 апреля 2012 года открылся новый городской автобусный маршрут №15 «Берёзовая Роща – Поликлиника №1».
Путь следования автобуса: Берёзовая Роща - Зелёный Бор 2 - ул.Павлика Морозова - ул.Декабристов - ул.Ленина - ул.Вершинина - ул.Магистраль - ул.Володарского - ул.Крылова - ул.Бажова - ул.Карла Маркса - ул.Володарского - ул.Магистраль - ул.Вершинина - ул.Свердлова - ул.Розы Люксембург - ул.Декабристов - ул.Павлика Морозова - Зелёный Бор 2 - Берёзовая Роща.
В маршрут входят новые остановки: «Берёзовая Роща», «Лыжная База», «Сбербанк» (перекресток улиц Добролюбова-Декабристов).
С воп ... Читать дальше »
В связи с праздничными днями, движение автобусов по маршрутам №120, №145 "г.Полевской - г.Екатеринбург" будет осуществляться по следующим расписаниям:
22 февраля - по пятнице,
23 февраля - по воскресному дню,
7 марта - по пятнице,
8, 9, 10 марта - по воскресному дню,
11 и 12 марта - по расписанию рабочео дня.
Администрация МУП «ПАТП » ПГО
Уважаемые пассажиры!
В связи с Новогодними праздниками,
31 декабря 2011г. автобусы будут работать по расписанию воскресного дня.
Отменен рейс по маршруту №120 «Северский – Екатеринбург» отправлением с АВ 18:45.
Билеты на рейсы по маршруту №145 отправлением с АВ 7:20, 16:20, 17:20, 18:20, 09:20, 20:20 можно приобрести в предварительной (за 10 суток) и текущей кассах АВ.
1 января 2012г.
... Читать дальше »В связи с оформлением снежного городка на площади Ленина, изменены схемы движения маршрутов: ... Читать дальше »
Расписание движения автобусов по маршрутам №120, №145 «г.Полевской – г.Екатеринбург» в праздничные дни:
3 ноября – по расписанию пятницы
4 ноября – по расписанию субботы
5, 6 ноября – по расписанию воскресенья
7 ноября – по расписанию понедельника
Администрация МУП «ПАТП» ПГО
С 15 октября 2011г. движение автобуса по маршруту №106 «АС–п.Зюзельский» закрыто.
Вводится маршрут №33 «Поликлиника №2–п.Зюзельский».
Автобуса маршрута №33 следует по ул.Розы Люксембург – ул. Коммунистическая – ул.Свердлова – пер.Сталеваров – ул.Ленина – ул.Вершинина – ТЭСЦ-2 – ул.Магистраль – ул.Володарского – ул.Карла Маркса – ул.Бажова – ул.Крылова – ул.Челюскинцев – Промзона ОАО «ПКЗ» – п. Зюзельский.